«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Мы сможем вам помочь!

Вы родитель и у вас:
- есть вопросы по воспитанию детей;
- есть сомнения в правильности своего поведения с детьми;
- появляется тревога за будущее своих детей;
- имеются трудности нахождения общего языка со своим ребенком

С 23 марта 2019 года на базе БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» стартует программа сопровождения родителей/законных представителей, испытывающих трудности в воспитании несовершеннолетних детей «Родительская суббота».

Каково это быть родителем?
Эта важная и непростая социальная роль несет в себе множество обязанностей и ответственности, это огромный ресурс, эмоциональная составляющая – любовь и нежность к своему чаду.
Как часто в суете нашей жизни мы забываем обнять своего ребенка, похвалить, поддержать, и замечаем только минусы в его поведении. Такой стиль воспитания приводит к потере доверия между ребенком и родителем, что влечет за собой большие нарушения семейной системы. Как с этим разобраться? Как во время остановить свой гнев и грамотно общаться с ребенком? Из-за проблем «взрослой жизни» мы часто забываем, что у наших детей сейчас не менее важный период – детство. Даже если вы считаете его уже взрослым, ведь «он уже ходит в школу», он все равно остается ребенком. И только мы в силах подарить им счастливое детство!

Приходите на тренинги и получите полезный опыт общения не только с профессиональным семейным и детским психологом, но и с другими родителями.

Успейте записаться! Подробности можно узнать по телефонам
8(3462)35-18-28, 8(3462)34-04-61
Информация подготовлена:
заведующий отделением социальной адаптации
несовершеннолетних и молодежи,
Н.А. Белоусова
Яндекс.Метрика